Войти
счасТье
47 лет Ташкент, Узбекистан
На сайте с 22.03.2016, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
320
записей
70
друзей
45
подписчиков
Отвлекаюсь…

Девочки,всем привет! Решила я в этом цикле не мерить БТ,и вообще,хотела отдохнуть,т.к. начался цикл плохо-я простыла,а еще низ живота тянет,после М какие то странные выделения были,я решила подлечиться,но к врачу так и не попала,работа загрузила меня по самое не могу...а потом обнаружила необычно много ЯБ прямо с 9 ДЦ,хотя обычно он появляется примерно с 12-13дня. Что это,ранняя О?и прямо хорошо так заливал,давно так не было,аж 4дня шел,обычно 2-3…и соски 2дня болят,видимо ,О хорошая, странно. Короче,подумала я -была не была и мы ПАчились на 13дц без предохранения. Но теперь я думаю,может,мы опоздали? Сегодня,т.е. на 13дц,уже нет ЯБ.наверное,опоздали( нуи ладно. А БТ не мерить как то странно,уже полгода я знала,когда у меня О,когда ждать М. А теперь вот буду гадать… но зато градусник каждое утро никуда совать не надо,а это очень радует))) в общем, отвлекаюсь я от планирования работой. А к Вам вопрос такой- как вы считаете,если ЯБ идет,я читала,пиковый день,т.е. О ,наступает в последний день ЯБ. а как у вас? Особенно интересны наблюдения тех,кто на УЗИ отслеживал О и заодно следил за ЦЖ. Когда таки была О?если ЯБ шел с 9по 12ДЦ? Спасибо откликнувшимся!

2
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент
Astya
Валерочка, 24 года 10 месяцевЕлизавета, 17 лет 3 месяца Дудинка
СИЛЬНЫЕ И ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ

СИЛЬНЫЕ И ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ... всего за 1 месяц +3 +7 см ! Каждая женщина, которая мечтает о здоровых волосах, должна делать такую маску ? 1 ампула витамина В6; 1 ампула витамина В12; 1гр. витамина С (продаётся в пакетах); 2 ст. л. касторового или репейного масла; 2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане); 2 ст. л. любого бальзама для волос. Всё смешиваем. Наносим на волосы за 1 час до мытья сначала на корни, а затем равномерно распределяем по всей длине. Надеваем на голову чепчик и укутываем полотенцем (добиваемся эффекта "сауны"?. Смывается эта маска очень хорошо, масло легко вымывается за счёт того, что в состав входит бальзам.


счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент
Sweetie
Сан-Диего
Лимонный тарт-лакомство на завтрак! 🍋☕️

🍋 Воскресенье задалось! Очень вкусный лимонный тарт, прям очень-очень рекомендую, с покупными не сравнится- домашний в миллион раз вкуснее, а я разбалованная! Отдельное спасибо за рецепт чудесной девушке Зефирной королевишне Тасе!

счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
Мы против рекламы!

Уважаемая администрация сайта. В связи с тем, что вы не хотите отвечать на вопросы, я вынуждена писать пост и просить поддержки у других обитателей Babyblog. Большая часть из нас сидит на сайте через мобильный телефон. В связи с этим у нас возникла некая проблема, а именно - РЕКЛАМА! Если раньше она никому не мешала, то сейчас пребывание на сайте стало невозможным. Реклама подгузников Pampers постоянно всплывает при написания поста или комментирование. И это очень мешает!!!!! Мы, мамы, которые всей душой полюбили этот сайт будем вынуждены его покинуть и перейти на более удобный мобильный ресурс. Просим вас, в ближайшее время, исправить эту оплошность и дать нам опять общаться спокойно и без рекламы. Рассчитываю на то, что администрация дорожит своими обитателями и будет только усовершенствовать сайт.

Прошу репост! Долой рекламу из ББ!!!!

Кэм
26 лет 5 месяцев
Поля
25 лет 2 месяца
Соня
17 лет 10 месяцев
Эмма
9 лет
мой ангел
27 лет 9 месяцев