Ииии тадам...у нас будет ещё одна принцесса)))
По УЗИ все отлично)))
По состоянию здоровья мамы:
- опять долбанная молочница
- вылез небольшой варикоз ( пришлось купить компрессионные чулки) и кстати это вещь!!! Ножки стройные и красивые,когда в них ноги не устаю ,а на ногах я почти целый день!
Так же приобрела себе бандаж, тоже вещи полезная ,правда не совсем удобная....