Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 26 неделя Архангельск

23 неделя

Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Здравствуйте, а врач вам что по поводу молочницы говорит?

Это не есть хорошо во время беременности.

Или как обычно пимафуцин назначают и всё?

0
27.09.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Архангельск

Молочница появилась в 1 триместре,все анализы сдала, сопутствующих инфекции нет,сходила к кожвенерологу-назначали Пимафуцин со 2 триместра,он особо не помог,потом залаин- хватило до 22 недель эффекта,сейчас опять вроде начинает вылезать- назначили левароль. Это из за горманальных скачков,в первую беременность тоже 2 раза приходила молочница. Сама молочница вреда ребенку не навредит, только если не вылечить до родов.

0
29.09.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Ну до ребёнка молочница, конечно, не доберётся, но вот само её наличие мешает конкретно

Я тержинаном пользовалась. Пимафуцин вообще пустышка, даже не смог снять симптомы, не говоря уже о лечении

0
30.09.2019
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Ирочка привет! Рада тебя слышать!

Это беременность, все пройдёт.

Обнимаю:)

0
27.09.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю!! А у нас снова мужик ;)) вот чулки и бандаж не помогает (( хотя животик маленький.

0
27.09.2019
Нужен совет

Похожие записи