Девочки всем привет! Вот и второй скрининг пройден,все хорошо мы ростем и развиваемся,сегодня узнала что у меня будет дочка!!!! Ура,я на 7 небе от счастья! Самочувствие отличное) всем желаю такой беременности 
22 неделя
Классно! Поздравляю! И тебе легкой беременности и дальше:) 
0
09.02.2017
Ответить

