Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 10 неделя Архангельск

8 неделя

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У меня тоже вторая беременность несколько другая. Но в еде тянет на кислое, солёное, кисломолочное, шашлыки и всякие бяки типа Макдональдса))

Я подозревала, что мальчик - на 2-м скрининге подтвердили мои догадки.

0
06.06.2019
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Как начнёт шевелится. С лева девочка с права мальчик.

А вобще всеравно, главное здоровый!!!!

Желаю здоровенького малыша!!!

0
14.06.2019
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Симферополь

Я во все беременности хотела соленое ,копченное и желательно фаст фуд)под конец сладкое)но детии разнополые)

0
06.06.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже отличия от прошлой беременности, вот тоже думаю может дите другого пола))

0
06.06.2019
Лечение зубов на малых срока беременности Завтра первый скрининг)))

Похожие записи