Витамин д для новорожденных какой принимаете? Сестре доктор настоятельно рекомендует Аквадетрим. А я читала про него, что частенько побочки бывают
Москва
Читала тут на сайте, что у многих на него плохая реакция. Сами пьем Дэтриферол, он тоже на водной основе, но по качеству и усваиваемости все ок. Доктор тоже именно его рекомендовала, плюс он недорогой, так что покупаю его уже давно, все устраивает.
0
29.06.2021
Ответить
С рождения аквадетрим (сейчас ребёнку 1,2г), никаких проблем нет. Очень хороший препарат
0
29.06.2021
Ответить