Войти
Мария
Москва

Витамин Д для новорожденного

Настя
Москва

Читала тут на сайте, что у многих на него плохая реакция. Сами пьем Дэтриферол, он тоже на водной основе, но по качеству и усваиваемости все ок. Доктор тоже именно его рекомендовала, плюс он недорогой, так что покупаю его уже давно, все устраивает.

0
29.06.2021

С рождения аквадетрим (сейчас ребёнку 1,2г), никаких проблем нет. Очень хороший препарат

0
29.06.2021
Мария
Юлия, 9 лет Москва

я с рождения вигантол даю. проблем не было

0
29.06.2021
От боли в горле что поможет От простуды что лучше

Похожие записи