Войти
Мария
Москва

Сухость глаз

Ксю
Мишка, 4 года 7 месяцев Красногорск

Увлажнитель вам поможет, если у вас сухой воздух. Не знаю насчет дешевых, но в дорогих есть измерители влажности воздуха.

Скорее всего маленький от usb это как положить мокрое полотенце в комнате - без особого эффекта будет.

Глаза лучше увлажнять искусственной слезой, а влажностью воздуха озаботиться все равно стоит, потому что это и для кожи, и для органов дыхания важно. Только выбрать лучше нормальный увлажнитель

0
21.10.2021
Полина
Настя, 18 лет 11 месяцевВадим, 14 лет 6 месяцев Москва

Увлажнитель воздуха хорошая вещь, но в отопительный сезон я ещё на работе в обязательном порядке пользуюсь каплями артелак всплеск, они с гиалуронкой и мои глаза с ними всегда хорошо увлажненные. А как начинается период отчетности, так мне как бухгалтеру приходится часами смотреть в монитор и я бы точно не пережила бы этот период без этих капель, пробовала.. знаю(

0
10.11.2021

Гилан использую. Нравятся. У меня тоже синдром сухого глаза, перепробовала многие средства, но эти капли лучше и быстрее других действуют. В составе гиалуронка и привыкания не вызывают.

0
21.10.2021
От простуды что лучше Стоматит за сколько можно вылечить?

Похожие записи