Войти
Лола
Атлантик-Сити

задержка 15 дней

Ирина
Москва

Сдайте хчг и уже точно будет ясно) может быть авария как-то повлияла?? Может лучше сходить к гинекологу и на УЗИ?

0
23.03.2016
Лола
Атлантик-Сити

ибо за ответ. Вся прелесть ситуации в том, что к врачу я не могу попасть, страховой полис не действует сейчас. И на хгч просто так не попасть, здесь где я диву нужно, чтоб врач выписал направление(( живу я в штатах, все обзвонила уже, но никто не может меня принять, без страховки а сама я не могу просто на хгч((

Спасибо вам, за ответ

0
23.03.2016
Ирина
Москва

А, мне сразу с телефона не было видно откуда вы) а нельзя в частную клинику обратиться и без полиса платно сделать хотя бы УЗИ?

0
23.03.2016
Лола
Атлантик-Сити

К сожалению, нет(( но когда мне делали томографию нижних органов из-за аварии, они написали, что в левом яичнике есть киста 2см, тип кисты они не пишут. Киста у меня ещё была до того, как я зБ первым ребёнком. Вот и думаю теперь то ли я Б и тесты не показывают ( хотя должны уже столько дней прошло с цикла) то от это киста, то ли сбой, или ещё что то страшнее

0
23.03.2016
Ирина
Москва

Да((( скорее всего сбой и организм восстанавливается, раз по томографии ничего серьёзного не обнаружили. Для Б тоже уже много прошло времени, полосочка бы уже появилась... Значит просто должно пройти немного времени, организм "разбирается" насколько большой урон ему нанесли и все силы направляет на нужное.

0
23.03.2016
Татьяна
Сынуля, 23 года 11 месяцевДоченька, 22 года Рязань

Лола здравствуйте. Вас уже тут давно нет, но может увидите. Что у вас было? Беременость или сбой? А то у меня тоже тесты молчат , не знаю что думать

0
08.09.2018
Настя
Ваня, 13 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 11 месяцев Филадельфия

Есть бесплатные центры, где делают тесты для определения беременности. Поищите по интернету ближайший. Да и врачей можно найти не дорогих. И сам ХГЧ стоит не смертельно. Врачи обычно рекомендуют, где можно сдать анализ подешевле.

0
23.03.2016
ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

Попробуйте найти социальную клинику с prenatal care, там вас примут несмотря на отсутствие страховки и даже статуса, плюс к этому, если вы подходите, вам и социальную страховку сделают. Многие социальные клиники сотрудничают с госпиталями, вам там должны помочь если что даже просто оплатить счет.

0
23.03.2016
Лола
Атлантик-Сити

Спасибо девочки за ответы. Хочу ещё день, два подождать и опять сделать тест. Если будет опять / полоска, то уже наверняка нет Б. Уже будет почти 20 дней(( на хгч я обзвонила все клиники, которые нашла в интернете, они все говорят, что нужно направление лечащего врача. Да, знаю они делают страховку, но мне до своей осталось только 3 месяца ждать, вот и хотела дождаться. Б не планировали, всегда у нас ППА, на протяжении уже двух лет точно он. Знаю, что не надежный способ, но все же... Последние М были 7 февраля. Сегодня начала чуть поясница ныть, но местами. Сейчас уже даже и не болит... Конечно же из-за аварии был стресс, но я бы сказала, что он был коротким. А вообще может ли облучение повлиять на цикл? О Б не хочу и думать из-за такого количества облучения рентгеном и два раза ещё тамографией, при чем тамографию делали головы и женских органов. Как вы думаете девочки? У кого так было?

0
24.03.2016
ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

Стресс и гормональный сбой вполне могли вызвать задержку. У меня было однажды, что был почти месяц без месячных, хотя и стресса никакого не было, ничего. Но и так наверное бывает...

0
23.03.2016
Нужна помощь, а то схожу с ума...

Похожие записи