И я наконец в этих рядах) Такое ура!) Далее про пол и 2 скриннинг)
Вчера малыш очень мало шевелился, я даже успела расстроится, и вот сижу на работе, просматриваю ленту Инстаграмма, и одно из видео про тернировку нашей сборной Сибири по хоккею было под музыку Rammstein
и в этом момент меня каааак пинанут пару раз))) Неужели малышу нравится такая музыка?)))) Или наоборот не нравится?
Я понимаю, что возможно просто совпадение, но мне показалось очень забавным)) 
Посетило меня сегодня очень мимишное настроение))) Не так давно читала "Шантарам" не сказать, что осталась в восторге, но один момент очень запомнился решила поделиться с вами, просто так)) Вдруг кто-то тоже увидит в этом что-то волшебное, улыбнётся лишний раз:) далее подкат.
Девочки, всем привет! Сходила сегодня на свой первый скрининг. Готовилась, как к настоящему свиданию))) и платье одела, и с утра укладку сделала, и накрасилась:) С самым главным человеком же на встречу иду как никак)))
Всё у нас хорошо, по М срок 11+4, но овуляция ранняя была(знаю точно дату, отслеживали по фолликулометрии), по УЗИ поставили срок 12+2. Всё в норме)) Люблю норму)))
Врач хороший, всё рассказал, показал и мне,и мужу. Сначала малыш был спокойный как удав, потом растормошили маленького, разбушевался, так и не получилось толкового снимка сделать) Предположил, что мальчик, но совсем не точно. По всем альтернативным методам и табличкам, у нас 100% девочка получается, понимаю. что глупо им верить, поэтому пока не верю никому)) интрига продолжается)))
Маленький мой, мы тебя очень ждём!))
Девочки! всем привет! Давно читаю, но не регистрировалась, страшно было)) Сегодня решилась)) В общем планируем беременность с 2013 года всё никак,
в 2014 была беременность, но замерла совсем рано на 7 недельке, делали вакуумную асспирацию. Потом восстановление, и решили идти на ЭКО/ИКСИ, но с протокола сняли так как вырос на Гонале всего один фолликул. Сейчас пробуем ещё раз в естественном цикле со стимуляцией в очень маленьких дозах и укол овитреля был 16.03. 17,03 тест на О показал очень жирные полоски, получается сегодня 7-8 ДПО, жду! и уже нет сил))) Кто в моей лодке, давайте вместе ждать))