Войти
Ольга
Анжелика, 10 лет 4 месяцаСтепан, 20 лет 1 месяцМатвей , 5 лет 10 месяцев Москва

Каким транспортом чаще всего пользуетесь?

Лучший ответ

Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

для меня метро самый удобный транспорт. на моей ветке я всегда сижу. поэтому чтобы на работу поехать на машине это должна быть прям очень существенная причина. ибо нервов не хватает

0
24.01.2023

Зелёная ветка уже и на старые вагоны согласна, лишь бы метро в принципе открыли)))

0
24.01.2023
Виктория
Москва

У электробусов проблемы,что их рекламировать начали?

0
24.01.2023

Собянин, перелогинься!

0
24.01.2023
Ольга Семенова
Андрей, 23 года 3 месяцаРоман, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Велосипед и самокат))

0
24.01.2023
25 советских фильмов Какое у вас образование?

Похожие записи