Войти
Ольга
Анжелика, 10 лет 4 месяцаСтепан, 20 лет 1 месяцМатвей , 5 лет 10 месяцев Москва

Любите уличных музыкантов?

Елена
Мария, 3 года 5 месяцев Москва

Ооо, класс.) Тоже люблю встречать и слушать музыкантов - настроение поднимают. Часто бываю на Китай-городе, они при выходе к эскалаторам сразу на 2 станции играют, там всегда что-то прикольное точно встретишь.
А иногда прямо в вагоне играют, тоже классно!

0
10.03.2023
Каким транспортом чаще пользуетесь? Красота в Царицыно)

Похожие записи