Вспоминаю времена учёбы, как ездила на метро и почти в каждом переходе стояли музыканты и играли живую музыку, мне всегда нравилось)
А вы знали, что сейчас есть проект , где на разных станциях можно вживую услышать самые разные мелодии?
Там выступают разные музыканты - певцы, скрипачи, пианисты.
Вчера была в метро Университет и Ленинский проспект и впервые услышала арфистов. Это потрясающе! В итоге, опоздала на встречу на 20 минут)
И есть карта метро с указанием станций, где можно встретить музыкантов, наслаждайтесь: