Сегодня большое кольцо метро Москвы замкнулось) Как и обещали, оставшиеся 9 станций БКЛ. Лично я ждала этой новой части метро.
Теперь и закрытая часть замоскворецкой линии не важна) Гораздо удобнее добираться с юга на запад Москвы без пересадок.
Сыну на учёбу с юга на восток, все довольны)
Теперь, фактически, в каждом районе Москвы есть метро 👍
А если взять в сравнение метро сегодня и метро лет 10 назад:
А еще, можно сравнить с недавно найденной мамой, схемой метро 1971 года 😁
Вот это новость! Круто, что сказать). Москва развивается со сверхскоростью)