8 лет

Свекровь снова выдала...

Простите за грубость, но "нет ума - считай калека". Это вот как раз про вашу свекровь. Поражаюсь бестактности и глупости людей, лишь бы ляпнуть что-то. Не принимайте близко к сердцу и не реагируйте на ее слова, что возьмешь с больного человека?
25.04.2016
Вика, то что нет ума это факт! Мы с ее сыном знакомы 8 лет, из них 7 вместе, 2,5 женаты. Я рассказала мужу об этом. Он говорит, что свекровь ляпнула не подумала. А мне три дня без настроения... Зато эта ситуация дала понять почему все это время я так волновалась и боялась его отпускать куда то одного. Все изза той же свекрови! Которая ему до нашей свадьбы говорила найди свою настоящую любовь!
25.04.2016
ЧТОООООоо?! Боже, они все с приветом что-ли?! Не дай Бог и мне такой же стать...это жесть... Я просто офигеваю от этой категории людей. Очень знакома ситуация "про найди настоящую любовь"... Мужья, как правило, не знают на чью сторону вставать, потому что и жену жалко, и маму. Но когда маман явно не в себе, молчать нечего. И вы не молчите. Мне вот, например, жуть как надоело быть хорошей. Ставлю на место при первой же возможности.
25.04.2016
Мы сегодня стали на учет! Девочки, я попала на сохранение.