Войти
Ирина
Винница

девочки, снова свекровь... поддержите!

Анастасия
Ванечка, 10 лет 7 месяцев Винница

жить со свекровью очень тяжело, вобще жить с кем-то кроме мужа и детей тяжело, особенно когда этот кто-то недружелюбно настроен, тут муж должен принимать решение стоять за вас горой и никак иначе, а вам-выраюатывать жедезную выдержку, проаускать мимо ушей и уходить от провокаций. Держитесь!

0
07.06.2016
Neroli
Маркус, 8 лет 11 месяцев Йоханесбург

У вас своя семья, для мужа вы главнее, потому что теперь вы единое целое. Он должен маме своей сам объяснить, если конечно это понимает.

0
06.06.2016
У неуважения к мужу высокая цена! Нам 16 неделек, начинаем покупать приданное!

Похожие записи