Нам 16 неделек, слышны первые шевеления, просто чудо!
Завтра идем сдавать второй скрининг. Волнуюсь.
Уже думаю о том, что надо подкупать необходимые вещи. Сначала подумала о увлажнителе и очистителе воздуха. Он нам будет просто необходим!
Но посмотрела цены! Это атас! от 3 тыс. грн. Обратила внимание на то, что если покупать отдельно очиститель и увлажнитель, то можно сэкономить, но вот вопрос. Можно ли так делать? Или они должны как то слаженно работать? Кто знает? Подскажите!
Винница