У нас 29 неделька. Доча активная достаточно. В основном любит ковырять мне левый бок. Врач говорит, что значит справа спинка, а слева ручки и ножки))) не всегда это приятно. И икаем, и толкаемся, и пинаем и вообще иногда живот вибрирует (вот не знаю что это
). но бывают и дни затишься и я им радуюсь, т.к. иногда из-за её активности порой тонус случается ненадолго, но часто в день. Из самочувствия: изжога мучает частенько и воздуха не хватает. Из хорошего полегче внизу живота стало, после того как в 25 недель пессарий поставили. Но все равно больше дома, лежу, а хочется больше гулять. Надеюсь на погоду в ближайшее время. В декрет тоже 1 июня))) и в этот же день 3й скрининг, а 25 тоже пойду всякие анализы сдавать))) Удачи вам и хорошего всем нам настроения!
29-я неделя
Привет) и Вам хорошего настроения!)
У нас доча тоже начала сильно активничать, в основном тоже слева внизу, изредка под ребрами справа) непонятно, что такими усилиями можно делать, но делает усердно и подолгу 
Мы с мужем смеемся, говорит - вяжет, родится сразу в свитере 
0
22.05.2017
Ответить
И у нас 29-ая) только наоборот все, мальчишка ковыряется в основном справа, спинкой влево лежит
0
22.05.2017
Ответить