Девченки у меня идет 21 неделя, уже примерно 5 дней чувствую не понятную боль во влагалище, иногда режущую, при движении как то особо это непроявляется, а восновном когда сижу долго, лежу не в той позе, боль практически постоянная но не сильная, немного сильнее чем днем начинаает болеть к вечеру, и внутри там как будто извеняюсь за выражение, что то "впихнули" и оно мешает и вызывает дискомфорт,и эта боль и дискомфорт проявляется то ли отдает в самый низ живота, плюс еще ко всему ребенок толкается очень низко, что это такое , если до завтра не пройдет пойду к врачу....может у кого то такое было, помогите пожалуйста...