Всем здравствуйте!посоветуйте кто что думает?девушки ситуация такая.я беременна,11 мая первый скрининг все хорошо,по УЗИ 11.3 недель.я болела с 5 мая,9 мая я попала в больницу,подозрение на гайморит и пневмонию,анализ крови был не очень хороший,температура 4 дня под 39.врач инфекционист сказала обязательно делать ренген пазух носа и лёгких,ничего не подтвердилось,на рентгене была в фартуке.гинеколог моя говорит не переживайте все хорошо.теперь думаю нужно ли переделать первое УЗИ,хочу делать у одного из лучших специалистов города,сказали могут взять на 22 мая понедельник.я не знаю как быть,ждать второго скрининга или все таки и первый переделать.гинеколог мне прописала элевит и все,говорит все будет хорошо,никакого повторного УЗИ делать не надо.
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 16 неделя
Абакан
Переделывать ли 1 скрининг?
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет)
Балашиха
Правильно говорит гинеколог, зачем Вам повторное УЗИ?
Вы готовы пойти на аборт если будут подозрения что что-то не так???
0
18.05.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Абакан
Я надеюсь что все хорошо,решила не идти на повторное УЗИ!все будет так с божьей помощью)))
0
19.05.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Лимассол
Что вам даст УЗИ? Не вижу смысла переделывать
0
18.05.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Абакан
Да я уже решила что не пойду)спасибо!буду второе ждать
0
19.05.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: