Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 16 неделя Абакан

Переделывать ли 1 скрининг?

Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Правильно говорит гинеколог, зачем Вам повторное УЗИ?

Вы готовы пойти на аборт если будут подозрения что что-то не так???

0
18.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

Я надеюсь что все хорошо,решила не идти на повторное УЗИ!все будет так с божьей помощью)))

0
19.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Что вам даст УЗИ? Не вижу смысла переделывать

0
18.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

Да я уже решила что не пойду)спасибо!буду второе ждать

0
19.05.2017
Моя горошинка и почти 35 неделек . Боль во влагалище..

Похожие записи