Уже давно понела что никакой в этом цыкле беремености нету,но этот график меня просто убивает(((((((

8 ДЗ, ничего не болит и не ноет, что же такое((((((
Уже давно понела что никакой в этом цыкле беремености нету,но этот график меня просто убивает(((((((

что с этим графиком вообще не пойму???((((((((((((((( похоже что надежды уже нет((((((((((

Девченочки посмотрите график пожалуйста,что не так? и еще вопрос на 13 ДЦ я поменяла градусник,так как первый раз не понимала что с температурой такое почему такая низкая думала что градусник сломался,это очень плохо??? Спасибо)))

Посмотрите девченочки пожалуйста,меряю первый раз,что скажите???

Девченки подскажите, может кто то сталкивался, может ли лишний вес влиять на зачатие???
Девечнки созрел вопрос,помогите разобратся,начела первый цыкл мерять БТ, сегодня 13ДЦ (сам цыкл примерно 31-32 дня) и вот уже 5- й день подряд температура 36,3 - это нормально,или что то не так??
Задержка 6 день,на 4ДЗ делала тест отрицательный,упорно планируем!!!Вопрос в том что может ли тест еще не показывать беременость??? ненахожу себе места(((
Девченочки, у меня к вам вопросик, кто принимал капли Тазалок, были у кого то от него побочка, например задержка... спасибо зарание за ответ!!!
Девченочки , хочу спросить, назначали ли кому нибудь пр планировании капли Тазалок,и кому как помогло??? Зарание спасибо)))