Войти
Ксюшенька
34 года Запорожье, Украина
На сайте с 25.03.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
30
записей
19
друзей
1
подписчик
Мама девочки (8 лет) Запорожье
Мой график базальной t°, цикл от 9 июня 2016

Уже давно понела что никакой в этом цыкле беремености нету,но этот график меня просто убивает(((((((

Мама девочки (8 лет) Запорожье
Мой график базальной t°, цикл от 9 июня 2016

Девченочки посмотрите график пожалуйста,что не так? и еще вопрос на 13 ДЦ я поменяла градусник,так как первый раз не понимала что с температурой такое почему такая низкая думала что градусник сломался,это очень плохо??? Спасибо)))

Мама девочки (8 лет) Запорожье
БТ)

Девечнки созрел вопрос,помогите разобратся,начела первый цыкл мерять БТ, сегодня 13ДЦ (сам цыкл примерно 31-32 дня) и вот уже 5- й день подряд температура 36,3 - это нормально,или что то не так??

3
Мама девочки (8 лет) Запорожье
Задержка!!!

Задержка 6 день,на 4ДЗ делала тест отрицательный,упорно планируем!!!Вопрос в том что может ли тест еще не показывать беременость??? ненахожу себе места(((

3
Мама девочки (8 лет) Запорожье
Вопросик:)))

Девченочки, у меня к вам вопросик, кто принимал капли Тазалок, были у кого то от него побочка, например задержка... спасибо зарание за ответ!!!

7
Мама девочки (8 лет) Запорожье
Тазалок!!!!

Девченочки , хочу спросить, назначали ли кому нибудь пр планировании капли Тазалок,и кому как помогло??? Зарание спасибо)))

3
Златочка
8 лет 8 месяцев