25.03.16 - сегодня был первый осмотр у гинеколога, ставят 5-6 акушерских недель. Из ощущений - начало с утра мутить (пока терпимо). Живот не такой плоский, как был раньше. Кажется, что набрала кг 2. До беременности вес был 43-45 кг при росте 158. Врач прописал витаминку - Е + фолиевая кислота. Сентиментальность нарастает с каждым днем))).
мы счастливы)