Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Yanka
38 лет
Беларусь
На сайте с 25.03.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Yanka
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Март
Апрель
Выбрать все
Редактировать
10 недель позади - старт 11 недели)
Всем привет) Итак, не было времени описывать 8-10 недели, попробуем восстановить события. На 8-ой недели прошла повторный осмотр у гинеколога (перенаправили в другую поликлинику из-за места жительства) и стала на учет. Оказалось, что по анатомо-физиологическим показаниям у меня узкий таз и госпитализировать будут раньше на 2 недели положенного (пока не буду паниковать, ближе к родам будет видно). Вес на 8-ой неделе 44,6 кг. Чувствовала себя хорошо, токсикоза не было. Начались изнуряющие походы по врачам. На 9-ой неделе прошла УЗИ и наконец мы узнали, что у нас будет один малыш). УЗИ показало 7 недель и 4 дня. При обследовании возникли вопросы у эндокринолога и, как следствие, потребуется дополнительное обследование на гормоны. 10 неделя и снова поход к гинекологу. Началась прибавка в весе - теперь 45,3 кг. Пока не успела пройти все обследование (где найти столько времени на все эти обследования???) Как все всё успевают????. Чувствую себя хорошо, токсикоза нет - из-за чего я безмерно счастлива)).
Чек-лист гинеколога 3 месяц
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо