Войти
Ck
35 лет Россия
На сайте с 25.03.2016, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
2
подписчика
Владельцы Britax Affinity 2 помогите с выбором!!!

Всем 👋🏻 привет!

Помогите определится, покупаем коляску affinity 2 в слепую, хотим раму хром или черную... у кого такой транспорт, как в эксплуатации? И не сильно ли царапается чёрная рама? Всем заранее огромное спасибо 💋💋💋

2
главное не падать духом! бодрюсь как могу...

Привет Девчонки!!!

Даже подумать не могла, что при планировании Б, можно столкнуться с ТАКИМИ проблемами.

Мне 25, живу с СПКЯ всю жизнь, прекрасно знала, что для Б, необходима почти 100% операция, ну уж так я себя настроила, еще лет в 15 после очередного визита к Г, принимала ОК, цикл был как часы, все в норме, не чего не беспокоило, так и жила, беспечно конечно, время пришло собирать камни, когда отменили ОК, для планирования Б, цикл пропал разом, про О я вообще забыла :(

Если коротко, то приехала к проверенному Г, ВСЕ подруги с её волшебного пинка, мигом стали мамочками , сдала гормоны, сделала УЗИ, была удивлена, что гормоны более менее в приделах норм, УЗИ показала что яичники просто огромные, замечу и ЛЕВЫЙ и ПРАВЫЙ, но это было и так понятно( решили делать ЛАПАРУ сразу, без всяких стимуляций, тем более морально я была готова, НО тут на последнем УЗИ, вдруг врач никак не мог найти второй яичник, смотрит в монитор, смотрит на моего Г, и говорит, не могу найти и все!!! Так и написал, не просматривается. Меня это не смутило, знаю что должен быть на месте, как ни как, 10 лет посещаю Г, всегда был)))

День операции, все окау, я спокойна, относительно того как можно быть спокойной, перед операцией, дальше все было как в тумане, реально происходящие я осознавала дня три, часами беседуя с ЛВ.

Во время операции, врачи обнаружили аномалию развития придатков, по факту у меня только 1 яичник и 1 труба!!! Вот так новость!!! За 15 лет НИ ОДИН врач не видел аномалии!!! плюсом шёл рудиментарный рог, на месте где должен быть яичник с трубой, если, не дай бог, Б закрепится в нем, это прерывание, сразу посмотрели проходимость теперь уже одной трубы, тьфу тьфу тьфу, все в порядке, но эндометрий как потом оказалось тонковат(((

Прошло уже почти два месяца после операции, бегаю с тестами на О, на удивление мой чудесный, самый лучший в мире яичник, выдал аж целых две О, знает наверное как мы хотим маленькое чудо, трудится что есть мочи)))))))) Теперь надеемся что и труба не подведет и доставит все куда надо, Б закрепится в благоприятном месте, где нашему малышу будет комфортно))) Сегодня 2ой ДПО, держим с мужем кулачки!

Девочки! милые, главное не падать духом, даже если все идет не так как вы планировали, все у нас сбудется, все получится!!!

Р.S: Если вдруг на форуме есть такая же аномалька как я, буду рада пообщаться

P.S: Все кто уже увидел свои // чихните на меня

По аисту в каждый дом, где с нетерпение его ждут самые лучшие в мире родители