Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Саратов

об относительности

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов
Я тоже скакала после КС, единственный раз я заволновалась, когда через неделю, будучи уже дома не смогла перевернуться ночью....было жутко больно. Лежала, рыдала. Муж проснулся, помог. :) но у меня врачи скобу забыли вытащить, она начала гнить. :) А мужу когда апендецит вырезали, 10 дней даже не вставал :) И после моего КС сказал, что вот я молодец, скачу, а у него все болело сильно. :)
0
16.08.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов
Все индивидуально и относительно. Муж, когда ему зуб мудрости удалили, сильно страдал. Я даже у знакомого стоматолога консультировалась, может симулирует?))) А про скобу ужас ужасный! Надеюсь все хорошо закончилось?
0
16.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов
Да, через месяц после родов пошла к своему гинекологу, т.к. шов из-за этой скобы не затягивался и уже стал гнить. Вытащила и буквально через несколько дней все зажило.
0
16.08.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов
просто чудо доктора🙄
0
17.08.2017
Второй день важнейшим из искусств....

Похожие записи