Сегодня день рождения моего любимого города.
Обычно в этот день мы гуляли по городу, смотрели салют...
В этом году все мероприятия только в режиме онлайн, а салют отменен. Но ведь суть праздника из-за этого не меняется😉

Всех петербуржцев с днем города!:) Отличного настроения!