Войти
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 месяца) Санкт-Петербург

Шок контент

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Мумифицированная мышь пахнуть уже не будет. Мышь мелкая, если она в пшене (внутри) упаковки, то да, можно не заметить.

Я верю в эту ситуацию. И даже знаю, что попадается в пельменях. Конкретно в пельменях от завода Талосто. У меня там муж бывший работал, рассказывал)) Кстати пельмени и вареники и блинчики он не ест покупные кажется до сих пор)))))

0
27.05.2020
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Талосто не покупала никогда, но другие покупные варианты бывали... Теперь похоже не буду больше покупать😐

0
28.05.2020
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ну мышь. Бедное животное. Надо было брать полтинник! Теперь ничего не докажет.

0
27.05.2020
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Кошмар!!!Особенно если успели поесть эту кашу😣Я верю,у нас в России всё возможно.

0
27.05.2020
Всех петербуржцев с праздником:) Паек в детском саду

Похожие записи