Неделя началась не очень, мягко говоря

Такое бывает, вы не первые ине последние, главное вам успокоиться. Заявление это самое первое и важное, что нужно делать сразу. Документы все восстанавливаются, дадут временные справки по необходимости, ну и замки сменить не так сложно. Поймайте себя на мысли что ничего ужасного в вашей жизни не произошло, все живы-здоровы, а всё это мелочи жизни. Удачи!!
15.06.2020
спасибо. Заявление написал, замок придут менять вечером. Сейчас уже подуспокоилась... Муж временно без работы остался теперь, пока права не восстановит.
15.06.2020
времянку нельзя получить в ГАИ? по утере..
15.06.2020
Позвонили из полиции. Нашли рюкзак возле метро "Площадь Восстания". Отобрали у бомжей. В рюкзаке чужие кофты были, женские. Кошелька нет, естественно. Куртка непромокаемая лежала, ушла с кошельком вместе. Портмоне с правами и паспортом оставили и ключи. И еще, у мужа в кошельке лежала иконка маленькая, деревянная. Ее переложили в портмоне. Богобоязненные воры?
15.06.2020
Интересовали их только деньги значит, и не более того) Кто его знает, может иконку увидели да сердце кольнуло, иль голова заболела..
15.06.2020
Всех с праздником! Клубника