Всем доброго утра:) Уже долгое время задумываюсь о том, чтобы пойти на курсы английского, но все никак не могу найти подходящие, да и цены везде разные такие...
Посоветуйте пожалуйста нормальную школу иностранного языка для взрослых.
P.S. заранее спасибо:)
мы уже приобрели пакеты по ооооочень вкусным ценам))) есть носители и русские, я с носителем из Канады занимаюсь, безумно нравится!