Войти
Беременная Тильда
35 лет Москва, Россия
На сайте с 26.03.2016, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
99
записей
0
друзей
9
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва
Метопролол при ГВ

Назначили метопролол 25мг после родов, без такой лекарственной поддержки тахикардия. На E-lactancia минимальный риск (зелёный).

Кто нибудь пил? Нужны реальные истории.

1
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва
Роды в 36 недель

Поделитесь пожалуйста вашей историей если ваш ребёнок родился ровно на 36 неделе. Задышал ли сам, был ли полностью зрелый, вес при рождении и через сколько дней вас выписали?

Не знаю к какой категории отнести, модератор поменяйте пожалуйста если нужно

8
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва
Скоро роды на 30-33 неделе

Это планово и уже второй раз. Морально готова, но все равно волнения есть. Я вот думаю, если у ребёнка не будет гипоксии и сделают укол дексаметазона, то в принципе должно быть все нормально?

У старшего была асфикция внутриутробно на фоне гипоксии на 31,4 неделе, поэтому сделали экс. В начале, в ОПН была угроза пвл и т.д., но все сняли. Бы

9
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва
Отключённый желчный пузырь при беременности

Кто нибудь проходил беременность с этим диагнозом? Как у вас прошли беременность и роды?

У меня выявили полностью забитый камнями желчный пузырь, желчь не проходит туда. Не беспокоит.

Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва
Канефрон, фраксипарин, отёк живота

Я колю 1,5 месяца фраксипарин и у меня отёк живот в области укола.

Может ли быть отёк живота от фраксипарина?

Анализы были хорошие, на днях сдавала.

Стоит ли принимать канефрон в таблетках, чтобы отёк сошёл или может какие то компрессы делать?

5
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва
Опять борьба

Опять консилиумы и опять недоношенный ребёнок.

Надеюсь дотянуть до 35 недели. Первый родился на 31 неделе, планово кс должно было быть на 34 неделе.

Все из-за моих хронических, достаточно серьезных болезней.

Конечно, я понимаю, что только я принимаю решение о вынашивании и что напишу отказ от прерывания, но все равно тяжко псих

Мама заболела, что делать?

Мой малыш родился на 32 неделе, сейчас ему 1 мес. Выписались недавно домой. Он на ИВ т.к. пью таблетки. Из-за ухудшения моего здоровья после беременности и родов, я 2 раза за день ходила в больницу в маске. Ребёнок в это время оставался со свекровью, вро...

Что лучше использовать для промывки носа?

Где то внутри носа застряла козявочка. Никак не могу вытащить. Зрительно не вижу, но когда дышит такое ощущение что сейчас оторвётся и проглотит или если высморкается, то выйдет😂 дышит с затруднением из-за этого. Вроде с газиками справились с помо...

Поясок от колик Picorella

Подскажите пожалуйста, кто использовал такой пояс от газиков? Сколько по времени его надо держать на животике или можно всю ночь например? Написано от коликов, но нам от газиков помогает. Перестаёт без конца тужиться и спит спокойно

А
8 лет 5 месяцев
М
4 года 9 месяцев