Общая прибавка в весе была 8кг(( Г меня ругала что я набрала столько сколько за всю Б должна была набрать! Что за бред! Ребеночек сам еще меньше килограмма, ему самому еще минимум 3кг набирать! А Воды и прочее...Ем практически как на диете, только самое полезное и очень в меру, по вечерам вобще есть не могу, лялька видимо пережал желудок и живот сразу надувается и каменеет так что дышать трудно! Так вот, что мне ни есть чтоли совсем?! Может кто подскажет много ли это. Вначале Б я была 66 кг. А вот мое фото сейчас. 
Была у Г в 25 недель
Я с первым была 43 поправилась до 67, со вторым 46 до 68, сколько прибавляешь за две недели? Я набирала по 3-4кг и это было много, если нет отеков то нормально.
У меня чем дальше тем прибавка больше, примерно 1,5 кг в последний раз набрала. Отеков нет, вот самое странное, так, в лице немного увеличилась, но кольца до сих пор ношу. Откуда вес берется?!
Сложно сказать откуда вес берется, мне со вторым тяжело было ходить и две недели я почти совсем не ела но когда пришла на взвешивание прибавила около 2кг, я была в шоке. Сравнивая две беременности могу сказать, что с первым мне легче было ходить, т.к. до семи мес работала, работа была очень подвижная, а со вторым дома сидела. Про вес, какую еду едите, нет ли запоров, насколько подвижны, думаю все это влияет.
Так как с недавнего времени очень стали болеть кости то передвигаюсь в основном только по квартире когда убираюсь, гуляю мало, больно ходить долго. Езжу за рулем постоянно. Ну наверно от такой неподвижности и вес:(
Я правда не помню на каком сроке у меня тоже кости болели, Гиня говорила нехватка кальция, а ваша, что говорит?
Ну кальций мне вобще не прописывали, а прям сильно болеть стали после последнего похода к Г, так что я просто не успела еще толком пожаловаться, ведь такого небыло! Может и небыло бы если б принимала кальций. А так двигаться хочется, гулять, а я как развалюшка стала(( Вот сегодня прием, может что и посоветует, правда моя ушла в отпуск, а другой надо ли это не знаю.
Нет, такое мне не назначали. Я пила по назначению компливит кальций д3, витрум пренатальной форте, во время первой беременности помогло, а во второй ничего не помогало приходилось терпеть.