Войти
Мама двоих (1 год, 10 месяцев) Тюмень

Норовирус

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Коломна

Крепкого вам здоровья желаю и даю установку :)) Больше не болеть!!!Ждите солнышка и набирайтесь сил и килограммчики удваивайте!!!

0
29.05.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Тюмень

Спасибо)))

0
07.06.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

Бедный малыш, сколько испытаний на его долю. Терпения Вам и скорейшего выздоровления и восстановления. С такой любящей мамой у Жени обязательно все будет хорошо!


0
17.05.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Силы вам и малышу. Дай Бог вам все это перетерпеть и больше серьезно не болеть.

0
20.05.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Тюмень

Спасибо)

0
21.05.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Скорейшего Вам выздоровления!!!!

0
16.05.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Тюмень

Спасибо))

0
16.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Калининград

Скорее поправляйтесь!!!!!

0
17.05.2017
Немного фото Надеюсь ОРВИ

Похожие записи