Кажется, что только только узнала о беременности, а уже 33 недели...
Уже немного с мужем подготовились к появлению нашего малыша... но ещё столько вопросов. Уже пора готовить сумку в роддом. А я и не знаю, с чего начать. Ну... в четверг пойду на приём, всё расспрошу у врача, что посоветует, что подскажет))
А на узи в 30 недель нам сказали, что дата родов предполагается раньше на 2 недели, волнительно так! А мы с именем до конца не определились)))
Но зато, мы с моим малышом успели сдать ГОС экзамены, и получить диплом о высшем образовании (хвастаться не хорошо, конечно,но поделиться радостью хочется)