сегодня началась 23 неделя беременности. Пуз уже внушительный, не оставляет сомнений беременная я или толстая🙈
На работе готовятся к моему уходу, и я тоже готовлюсь не работать, а заниматься семьёй.
Из береременных новостей: самочувствие хорошее, отеков нет, малыш шевелится каждый день, но не очень интенсивно. Хотя на выходных засняла видео, как живот двигается. Прибавка в весе 10 кг, паспдили на диету, но я иногда ее нарушаю, но все же более осознннл подходу к питанию. Глюкозой-толерантный тест буду сдавать 7 июня, на приём к врачу 9 июня, а 11 я лечу в Сочи 🏖
Из наблюдений, одежда для бенеменных вся сшита как будто в 94 году, рюши и воланы. Пока ещё запихиваюсь в своё :))) но уже хочется прикупиться новеньким, попробую на вацлдберрис намерит что-то.
Из малышкового кое-что прикупила, зуд шопоголика пока не возвращался, оставляю все на 30 неделю , когда пойду в отпуск. Но боюсь, что будет лень 😂