Войти
Наташа
Санкт-Петербург

35!

Екатерина
Красноярск

Мне это знакомо,тоже 35 недель. Сплю с перерывами на бег в туалет и подышать на балкон. Тяжело ходить,дышать. Вязать не могу-отеки на руках и ногах. Жду уже Пдр как праздника!

0
13.08.2018
28 неделя 38

Похожие записи