Вика(веду ЗОЖ)))
Мама девочки (13 лет)
Подольск
Согласны ли в с этой таблицей??? У меня голубые глаза, но все, что для них предложены варианты мне не нравятся....может один персиковый и все, остальные, на мой взгляд мне совсем не подходят... На какие еще аспекты обращать внимание, подбирая тени: тип (лето, осень, зима, весна)? или....?
а Серым глазам какой набор???
С учетом мнений, киньте ссылку на более подходящий ресурс поиска, пожалуйста!!!
Читать далее
Всем привет!Добро пожаловать в мой дневник=))Буду рада общению=)