Нашла фото.давнишнее.но теперь понимаю,что поначалу всё сложно,а потом как по маслу.Дочка родилась с врождённой дисплазией суставов.Но мы справились.Увы жизнь при подносит сюрпризы и теперь у нас другая болячка,но об этом в другой раз.
Москва