Войти
Мама девочки (2 года) Железнодорожный

Нам сегодня ровно 2))

Железнодорожный

Поздравлямс! Чтоб всё само-само-само почаще и побольше! Хлопот поменьше!

0
30.05.2016
Мама девочки (12 лет) Железнодорожный

Спасибо😚😚. С сентября садик))) так что хлопот будет меньше.

0
30.05.2016
Железнодорожный

О! Отдаешь в сад? На работу сама?

0
30.05.2016
Мама девочки (12 лет) Железнодорожный

Даааа ))) буду отдыхать.

0
31.05.2016
Железнодорожный

на работе отдыхать от дома? или от чего? :) я пока дома отдыхаю)

0
31.05.2016
Мама девочки (12 лет) Железнодорожный

Я на работе. Я вообще привыкла все врнмя что то делать куда то бегать, ездить и дом для меея тюрьма. Тем более своего дома нет мы пока качевые цыгане😆

0
31.05.2016
Железнодорожный

Класс, когда работа отдых, это ж мечта и устремление каждого! Рада за тебя, очень круто! А домик, если хочется, это наживное, будет желание - будет и домик) Я по твоим стопам пишу теперь в Добродел (ты вроде про площадку у старого загса писала?..). Вот сегодня улицу убрали нам от мусора))))))))))

0
31.05.2016
Мама девочки (12 лет) Железнодорожный

О да это была я))). Если часто там бываешь напиши про сломаные качели там двое олинаковых и у обоих пружины поломаны.

0
31.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Агусю с днем рождения!!!!! Здоровья, счастливых моментов, отличного настроения и новых умелок! Ура!!!!

0
31.05.2016
Мама девочки (12 лет) Железнодорожный

Наташа спасибо большое)))))

0
31.05.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Харьков

поздравляю!!!!!!!!

0
31.05.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Примите наши поздравления!!!!

0
30.05.2016
Мама девочки (12 лет) Железнодорожный

Спасибо😘😘

0
30.05.2016
Отдала Отдам кросовки на мальчика 29р. Г. Железнодорожный. Отмечания и мои метания.

Похожие записи