30 мая 2014 в 20.50 путем ЭКС появилась на свет моя красавица). Люблю ее очень очень.

30 мая 2014 в 20.50 путем ЭКС появилась на свет моя красавица). Люблю ее очень очень.

Поздравлямс! Чтоб всё само-само-само почаще и побольше! Хлопот поменьше!
Спасибо😚😚. С сентября садик))) так что хлопот будет меньше.
Даааа ))) буду отдыхать.
на работе отдыхать от дома? или от чего? :) я пока дома отдыхаю)
Я на работе. Я вообще привыкла все врнмя что то делать куда то бегать, ездить и дом для меея тюрьма. Тем более своего дома нет мы пока качевые цыгане😆
Класс, когда работа отдых, это ж мечта и устремление каждого! Рада за тебя, очень круто! А домик, если хочется, это наживное, будет желание - будет и домик) Я по твоим стопам пишу теперь в Добродел (ты вроде про площадку у старого загса писала?..). Вот сегодня улицу убрали нам от мусора))))))))))
О да это была я))). Если часто там бываешь напиши про сломаные качели там двое олинаковых и у обоих пружины поломаны.
Агусю с днем рождения!!!!! Здоровья, счастливых моментов, отличного настроения и новых умелок! Ура!!!!
Наташа спасибо большое)))))
Примите наши поздравления!!!!
Спасибо😘😘