
Поздравляю всех причастных С праздником!!! В нашей семье стало одним защитником больше☺но у него сегодня температурка( Очень хочется чтобы настоящих мужчин было больше, чем сейчас! Ну а за своим мужем Я как за каменной стеной!!! 😘

Поздравляю всех причастных С праздником!!! В нашей семье стало одним защитником больше☺но у него сегодня температурка( Очень хочется чтобы настоящих мужчин было больше, чем сейчас! Ну а за своим мужем Я как за каменной стеной!!! 😘
Поздравляю! Счастья вашей семье, здоровья и много достойных побед 🎖️🌟
Ооо, это вот они бестолковых рыбаков со льдинок вылавливают, да?:) С праздником!
Katty90, ещё и упленников достают и грибников ищут и прочее)