Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Санкт-Петербург

Посетили нашу феечку🥰

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Поздравляю! Я тоже жду малыша от Виктории))) Сомневалсь, писала Вам, после Вашего ответа пошла к Виктории. Непросто у меня все сложилось, но тем не менее нам 25 недель. Дай Бог!

0
07.04.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Анастасия, я вас тихонько поздравлЯю☺...

0
07.04.2023
Счастье♥♥♥ Температура в 2 мес.. Вопрос про цефекон.

Похожие записи