

Ставим точку на ЭКО! Мы это сделали и всем экошечкам большой удачи!!! Всей семьёй съездили к репродуктологу нашей. Столько эмоций и нам и ей так приятно!!! Как же нам повезло с Викторией Викторовной Захарцевой!!!!! Приглашает ещё за третьим идти.. 😁


Ставим точку на ЭКО! Мы это сделали и всем экошечкам большой удачи!!! Всей семьёй съездили к репродуктологу нашей. Столько эмоций и нам и ей так приятно!!! Как же нам повезло с Викторией Викторовной Захарцевой!!!!! Приглашает ещё за третьим идти.. 😁
Анастасия, я вас тихонько поздравлЯю☺...
Поздравляю! Я тоже жду малыша от Виктории))) Сомневалсь, писала Вам, после Вашего ответа пошла к Виктории. Непросто у меня все сложилось, но тем не менее нам 25 недель. Дай Бог!