Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Дочь болеет больше месяца

Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца
Можно попробовать антигистаминные, дня 4. Если не поможет, то отменить. А если поможет, то искать аллерген.
0
27.01.2025
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Кокосик, да завтра сдадим на иммуноглобулин и... Оченьпереживаю что аллергию так просто не выявить... Вообще как пошла в садик так 4 года очень часто болеет(
0
27.01.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца
Екатерина, да, не выявить, потому что на все сразу не протестируешь. Поэтому обычно сразу антигистаминные на определенный срок прописывают, а потом разбираются с причинами. У меня так было, кашель не ясной природы.
0
27.01.2025
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Кокосик, да уж. Похоже и у нас так.... (
0
27.01.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург
советую сходить к нормальному лору, клиника лахта джуниор, к любому. мы были у кругловой и прибытковой. а то вы так залечите ребёнка
0
27.01.2025
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Маргарита, спасибо.. Вот я и решила сама копать... Сил больше нет... Надо было раньше конечно..
0
27.01.2025
Мама мальчика (4 года) Воронеж
если у вас вирусная кровь для чего антибиотик? убить микрофлору?
0
27.01.2025
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Виктория, это выяснилось позже.. Педиатр у нас ку-ку... Она предполагала пневмонию...
0
27.01.2025
Мама мальчика (4 года) Воронеж
Екатерина, у нас педиатр вначале назначает кровь, а потом уже антибиотик.. ну чтобы наоборот...
0
27.01.2025
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Виктория, я в курсе( а у нас так....
0
27.01.2025
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск
У нас с вами девочки одного возраста) мы боремся с абструктивными бронхитами, в саду сразу заболевала,сад исключили сидит дома,выявили аллергию на коровье молоко,исключили,затем врач прописала нам сингуляр и на нем мы болеем реже и не тяжело,обходимся без антибиотиков. Вот сейчас планирую все таки найти причину аллергии на молочку,нашла врача в Москве кто этим занимается,планируем поездку. Вы на паразитов сдавали анализы?
0
17.03.2025
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Леночка, сдавали и кровь и кал .. Паразитов нет... Аллергии 300 аллергенов не выявлено. Мы тоже на сингуляре и назонексе. В сад тоже не ходим долго... Единственное что шкалит иммуноглобулин... 512. Чемкмчему незнаю от риносинусита( нос промываем еще долфином)... Нас еще лор к гастроэнтерологу послала.. Увидела красное горло.типо от рефлюкса может быть( прописали нексиум и Фосфалюгель) ... В четверг едем к Лору и гастрику.... Вроде лучше стало... Аллерголог в отпуске . истинную причину иммуноглобулин а хотелось бы конечно узнать... Желаю и вам найти ответы на ваши вопросы
0
17.03.2025
Роману 2 года! Посев на флору у дочки.. Подскажите

Похожие записи