Сегодня 5 дый день болезни дочки... Не высыпает. Но аллергия на руках и ногах ... Дала Зиртек утром не прошло. Принимала ацикловир 400 мг 2 раза в день... Зеленка и каламин.
Может было у кого...? Прошло само?


Сегодня 5 дый день болезни дочки... Не высыпает. Но аллергия на руках и ногах ... Дала Зиртек утром не прошло. Принимала ацикловир 400 мг 2 раза в день... Зеленка и каламин.
Может было у кого...? Прошло само?


именно при аллергии и зиртек и полисорб пили почти неделю чтобы прошло
Зиртек накопительного действия он и не поможет. Супрастин лучше