Войти
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Нос не дышит.. Ковид?

Лучший ответ

Алана
Юрий, 1 год 3 месяца Вишневка

Иммунитет лечит ковид, лекарства тут не помогут

0
29.12.2025
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Алана , иммунитет дрянь)
0
29.12.2025
Леся
Пупс, 5 месяцев 16 дней Владивосток
Алана , у моей подруги очень серьёзные побочки вылезли после несвоевременно начатого лечения ковида, поэтому я бы так не утверждала. Лечат противовирусным и симптоматически.
0
29.12.2025
Алана
Юрий, 1 год 3 месяца Вишневка
Леся, симптоматически понятно, а противовирусные какие? Всякие вифероны,интерфероны это фигня,они не лечат ничего
0
29.12.2025
Леся
Пупс, 5 месяцев 16 дней Владивосток
Алана , к сожалению, я уже не помню название препарата, который мне назначали.
0
29.12.2025
Анастасия
Сыночек, 11 лет 9 месяцевСолнышко, 5 месяцев 22 дня Хабаровск

Уберите нафтизин🙏 уж лучше Отривин какой-нибудь. И почаще аквалор или физраствор. Обязательно увлажнитель поставить и почаще свежий воздух. Я тут тоже неделю болела. Нос ночью закладывало ужасно. Постоянно на физрастворе и увлажнителе. А больше и нельзя ничего. Это, конечно, подольше даёт эффект, но зато безопаснее для организма.

0
29.12.2025
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Анастасия , спасибо ужасно ... Как рыбка😐
0
29.12.2025
Анастасия
Сыночек, 11 лет 9 месяцевСолнышко, 5 месяцев 22 дня Хабаровск
Екатерина, да, понимаю( у меня тоже утром нос ничего не ощущал. Жуткое состояние.
0
29.12.2025
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Анастасия , было в 2020 году...уже и не помню как долго длилось
0
29.12.2025
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород

У меня при любом вирусе пропадают запахи и вкусы. Нос если не дышет, какое обоняние? Горло если обложило, какие вкусы... Люди забыли, что это нормальная реакция организма на вирус. Не обязательно на ковид) так же как и кашель и насморк и температура, необязательно грипп и тем более какой то там новый) ну что вы ей богу) сейчас сезон вирусов. Пейте больше, нос увлажняйте, промывайте и тёплый чай

0
29.12.2025
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
LadyBlack, спасибо!!!!
0
29.12.2025
Екатерина
Красноярск

Так то запахи при насморке пропадают и без ковида

0
29.12.2025
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Анна, просто других признаков нет .. Сижу как рыбка...
0
29.12.2025
Екатерина
Красноярск
Екатерина, ну и что, ковид сейчас можно определить исключительно тестом, а не «у меня нет обоняния, значит ковид»
Промывайте нос, увлажняйте помещение, побольше жидкости теплой
0
29.12.2025
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Анна, спасибо
0
29.12.2025
Леся
Пупс, 5 месяцев 16 дней Владивосток

При ковид нос вполне себе дышит, а вот запахов уже нет. Я даже удивилась, когда поняла, что кофе не пахнет, вообще ничего не пахнет даже слабо.

0
29.12.2025
Katerine
Сын, 3 года Челябинск
Леся, я помню когда заболела ковидом, купила как раз себе чипсы с крабом и о ужас был когда я не чувствовала этот запах и вкус😀😀 вообще не могла понять че происходит😀
0
29.12.2025
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Lessi, у меня когда второй раз ковид был я в кафе кофе заказала принесли мне показалось жженый ..потом нюх пропал
0
29.12.2025
Katerine
Сын, 3 года Челябинск

То что вы не чувствуете запахов это не згачит что у вас ковид. Чаще всего это просто из за насморка и заложенности. Мы с мужем уже несколько дней ходим с насморком, нос закоадывает, все течет и при этом ничего не чувствуем

0
29.12.2025
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Lessi, ой, я надеюсь на это....других симптомов нет
0
29.12.2025
Кристина
Жду малыша, 11 неделя Санкт-Петербург

Увлажнитель воздуха поставьте, станет легче

0
29.12.2025
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Кристина, поставила
0
29.12.2025
Аллергия при Ветрянке С новым годом! Ветрянка!

Похожие записи