Девочки,смущает этот показатель! Нахожусь в областной больнице..проверили тонус..нет его) шейка 41мм зев закрыт ..но..этот индекс нижняя граница нормы 114 мм..сказала узистка...у кого так было? Потом все хорошо было? Что делать то? 1 ноября ложусь в стационар...