Добрый вечер девчат, у меня беременность 29 недель...сегодня весь день болит шов внизу живота ..в 2016 удали обе трубы ..вроде никогда не болел...очень страшно( лежу в стационаре ..завтра конечно же скажу своему врачу..а пока хотелось бы вас услышать..нормально ли это или какая опасность меня может подстерегать? Извелась вся...