Всем привет.
Попалась мне на глаза вот такая визуализация туалета. Я бы назвала его "философским".

Этот туалет находится в 2х комнатной квартире убежденного холостяка. Проект уже реализован. К сожалению, фоток у меня нет, но появятся позже.
По проекту - картинки с обезьянами это фотообои, но в реализации было решено просто подвесить 3 холста друг под другом.
Хозяин доволен и все гости оценили этот "черный" юмор.

