Девочки, кому интересно, я выборочно хочу предугадать беременность нескольких из вас.
Я не гадалка. Ни за что не беру деньги. Просто так получилось, что на работе "отправила" в декрет 4 девочек. А вдруг не совпадение) Хочу проверить, кто готов напишите в личку о себе, только то что готовы рассказать. Это может быть рассказ о планировании, о жизни, ну и фото любое)
Делаю первые выводы. Милые, прошу учесть.
1. Если вы не верите и не относитесь серьезно, ПРОШУ вас - не обращайтесь, не тратьте ни мое, ни свое время.
2. Если после просмотра меняются мысли и приходят сомнения по поводу Б, по поводу мужа и т.п., то пророчество НЕ может подействовать.
3. Не отчаивайтесь ни при каких обстоятельствах, гармония - залог успеха!
4. И к сожалению 100% гарантии нет.
Девочки, прошу не забывать отписываться для статисики как увидите // заветные
СТАТИСТИКА
Написали - 47 + 2 нет фото
Увидели // по предсказанию - 7
По остальным еще ждем, время пока не настало 