Всем приветик 😘 Девочке ровно 5 лет и месяц, наш рост 112 см вес 24.500. На днях были у эндокринолога. направила на рентген кисти . ответ снимка-развитие на 6.5-7 лет. на днях пойдем сдавать кровь на гормоны. еще у нас немного увеличены молоч железы . но это больше похоже на жировую прослойку. больше никаких признаков преждевр развития нет. (p/s/ у нас папа тоже не мелкий)) но все равно я очеь переживаю( ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ 😘