привет всем! дочке 5 лет. вес 26 кг рост 113. опережаем в развитии. снимок показывает на 6.5-7 лет. гормоны вроде в норме. но эндокринолог предлагает ввести препарат ДИФЕРЕЛИН и узнать причину. потом уже лечиь если нужно. начиталась про этот преппарат в инете. боюсь . (ксати ,папочка наш крупный) . кто сталкивался с этим преппаратом напишите пожал)