всем привет. почти пол года выпадают волосы. итак были редкие,а сейчас 3 волосинки осталось. гормоны все в норме. и вит д тоже. в апкете предлагают пантовигар. кто н пил? кому помогло? стоит брать и пить? шампуни с кр перцем тоже не помогают. спаситее(( 😣