Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Юлия
Воронеж, Россия
На сайте с 30.03.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Юлия
Воронеж
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
30 марта,неожиданный подарок!
Сегодня ровно неделя как у меня температура скачет от 37 до 37,5,болит голова и "тянет" низ живота,а так же сегодня первый день задержки.Купить тест я решила совершенно спонтанно,конечно же не ожидая положительного результата,ведь забеременить я не могу уже 1,5 года.Мы как раз решили перестать пробовать и отложить это дело на потом.Я сделала тест и обалдела увидев на нем то,чего не видела раньше 2 полоски!!!Позвонила мужу,после маме и сообщила радостную новость.Но сама осталась наедине с собой и кучей страхов и вопросов.Что бы не донимать себя решила в понедельник записаться к геникологу,почему не бегу сразу не знаю...Страшно как то.Начиталась что в первый триместр наиболее вероятен процент выкидышей...Теперь не знаю как с этим жить.Так же купила витамины "Компливит МАМА",не знаю пить их или не стоит.Куча вопросов и 0 ответов!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
1
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо