Екатерина Мансурова из Уфы. 



Это тот самый случай, когда успешный и состоявшийся в одном деле человек, находит свое достойное место и в онлайн-бизнесе.




Открытая, позитивная и жизнерадостная девушка и не только! 
Катя - молодая мама двоих деток, сына и дочки, а еще безупречная жена любящего мужа!
Они семьей много путешествуют по миру, облетали всю Европу и продолжают открывать для себя новые экзотические страны.
У Кати свой бизнес в сфере робототехники.

И глядя на нее, задаешься вопросом: "Почему она пришла в Бизнес-класс? Ведь кажется, у нее итак все схвачено!"
- Я - официальный представитель робототехники iRobot в РБ и РТ, - пояснила Екатерина. - Пришла в проект, так как искала новую нишу для развития и бизнес, с которым я бы так же дальше могла продолжать путешествовать. Я люблю развиваться как личность и этот проект именно то, что нужно.
Катя - из тех девушек, которые не подгоняют себя и свои желания под привычные рамки, а наоборот расширяют рамки для своих желаний. Она много мечтает и ставит большие цели! 


- Моя главная цель в жизни - это моя семья, чтоб дети учились в Сингапурском университете, а свою старость с мужем я представляю на берегу океана. Добиваться своих целей мне помогает вдохновение, которое я беру от отражения в зеркале (у нее действительно восхитительная фигура и идеальное лицо. Спросите в чем ее секрет - прим.автора).
А еще я очень люблю свою команду и мечтаю в ближайшее будущее поехать со всеми в менеджерскую конференцию в Турцию.



.
Пожелаем Екатерине Мансуровой новых высот и как можно больше менеджеров повезти с собой на отдых в Vip-отель в Турцию.


Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года)
Уфа