Пью витамины я и мои дети следующие. Омегу 3 начала давать с 6 месяцев. Витамины с 2-х лет. Рекомендации по витаминам с 3-х лет Швеция пишет, так как законы у нас такие. А вообще можно и с 2-х лет) Давала по пол таблетке).

Пью витамины я и мои дети следующие. Омегу 3 начала давать с 6 месяцев. Витамины с 2-х лет. Рекомендации по витаминам с 3-х лет Швеция пишет, так как законы у нас такие. А вообще можно и с 2-х лет) Давала по пол таблетке).
